182A2440.JPG

JORNADA 1 - 23/10

SEDE CENTRO DEPORTIVO AGON, CARTAGENA.

9:00 - Canfranc - Fuengirola 2 - 4

10:00 Cartagena - Galapagar 2 - 5

11:00 Fuengirola  - Roller Murcia 10 - 1

12:00 Canfranc Sarrios - Fénix 1 - 4

13:00 Roller Murcia - Cartagena 4 - 3

16:00 Galapagar - Fuengirola  3 - 4

17:00 Roller Murcia - Fénix 2 - 5 

18:00 Canfranc - Galapagar 1 - 3

19:00 Fénix - Cartagena (4) - 3

214318773_4165159526904415_3603857660163942172_n.jpeg

JORNADA 1 - 23/10

SEDE PABELLÓN CABEZO BEAZA, CARTAGENA

9:00 Águilas - Gelves 1 - 3 

10:00 Sumendi - Villarobledo 5 - 3 

11:00 Gelves - Al Andalus 2 - (3)

12:00 Águilas - Villareal 0 - 1 

13:00 Al Andalus - Sumendi (6) - 5

16:00 Villarobledo - Gelves 3 - 2 

17:00 Al Andalus - Villareal 1 - 2

18:00 Águilas - Villarobledo 5 - 3

19:00 Villareal - Sumendi 2 - 1 

aguilas.jpeg

JORNADA 2 - 04/12

SEDE ÁGUILAS

9:00 Roller Murcia - Gelves 5 - 1

10:00 Canfranc Sarrios - Águilas 5 - 4

11:00 Gelves - Cartagena 3 - (4)

12:00 Águilas - Sumendi 3 - 4

13:00 Canfranc Sarrios - Cartagena 3 - 1

16:00 Roller Murcia - Águilas 1 - (2)

17:00 Sumendi - Gelves 3 - 0

18:00 Canfranc Sarrios - Roller Murcia 7 - 6

19:00 Sumendi - Cartagena (5) - 4

214318773_4165159526904415_3603857660163942172_n.jpeg

JORNADA 2 - 04/12

 SEDE VILLARROBLEDO

9:00 - Villarrobledo - Villareal 1 - 2 

10:00 - Fénix - Fuengirola Lions (6) - 5

11:00 - Pumas de Galapagar - Villarrobledo 6 - (7)

12:00 - Al Andalus - Fuengirola Lions 2 - 6

13:00 - Pumas Galapagar - Villarreal 1 - 2

16:00 - Villarobledo - Al-Andalus 11 - 1

17:00 - Fénix - Pumas Galapagar 10 - 0

18:00 - Fuengirola Lions - Villarreal 4 - 1 

19:00 - Al Andalus - Fénix 3 - 7

canfranc.jpeg

JORNADA 3 - 22/01

SEDE CANFRANC

9:00 - Canfranc Sarrios - Al Andalus 4-2

10:00 - Cartagena - Villarrobledo 2-7

11:00 - Roller Murcia - Al Andalus 4-0

12:00 - Villarreal - Canfranc Sarrios 2-3

13:00 - Roller Murcia - Villarrobledo 4-3

16:00 - Cartagena - Al Andalus 6-3

17:00 - Roller Murcia - Villarreal 2 - (3)

18:00 - Canfranc Sarrios - Villarrobledo 7-2

19:00 - Cartagena - Villarreal 2-4

JORNADA 3 - 22/01

SEDE FUENGIROLA

9:00 - Fuengirola Lions - Águilas 12-1

10:00 - Pumas Galapagar - Sumendi 3-9

11:00 - Fénix - Águilas 11-3

12:00 - Sumendi - Fuengirola Lions 3-6

13:00 - Fénix - Gelves 5-0

16:00 - Pumas Galapagar - Águilas 6-2

17:00 - Fuengirola Lions - Gelves 8-1

18:00 - Fénix - Sumendi 1-2

19:00 - Gelves - Pumas Galapagar 2-9

182A2440.JPG

JORNADA 4 - 19/02

SEDE CENTRO DEPORTIVO AGON, CARTAGENA.

9:00 Fuengirola Lions - Villarrobledo 8-4

10:00 Roller Murcia - Pumas de Galapagar 7-5

11:00 Águilas - Cartagena 4-2

12:00 Canfranc - Sumendi 2-5

16:00 Canfranc - Gelves 3-2

17:00 Sumendi - Roller Murcia (7)-6

18:00 Cartagena - Fuengirola Lions 3-5

19:00 Águilas - Al Andalus 3-5

214318773_4165159526904415_3603857660163942172_n.jpeg

JORNADA 4 - 19/02

SEDE POLÍGONO CABEZO BEAZA, CARTAGENA

9:00 Fenix - Villarreal 3-2

11:00 Gelves - Villarreal 0-3

12:00 Al Andalus - Pumas de Galapagar 2-3

13:00 Villarrobledo - Fénix 1-4